আবগারি দুর্নীতি মামলায় দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীকে তলব সিবিআইয়ের, হাজিরা দিতে হবে আগামী রবিবার

53

দৈনিক আলাপ আন্তর্জাতিক ডেস্ক: দিল্লি আবগারি দুর্নীতির মামলায় ইতিমধ্যেই গ্রেফতার হয়েছেন দিল্লির প্রাক্তন উপমুখ্যমন্ত্রী মণীশ সিসৌদিয়া। তার পর অরবিন্দ কেজরীওয়ালকে সিবিআই তলবের তাৎপর্য বিপুল।
দিল্লির আবগারি দুর্নীতি মামলায় মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরীওয়ালকে তলব করল সিবিআই। আগামী ১৬ এপ্রিল, রবিবার তাঁকে ডেকে পাঠানো হয়েছে। এই মামলাতেই সিবিআইয়ের হাতে গ্রেফতার হয়েছিলেন দিল্লির প্রাক্তন উপমুখ্যমন্ত্রী তথা কেজরীওয়াল ঘনিষ্ঠ মণীশ সিসৌদিয়া। তিহাড় জেলে থাকাকালীন সিসৌদিয়াকে গ্রেফতার করে ইডিও। এ বার এই মামলায় সিবিআই জেরার মুখে পড়তে চলেছেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী।

কিছু দিন আগেই জাতীয় দলের মর্যাদা পেয়েছে আম আদমি পার্টি (আপ)। সেই উপলক্ষে দলীয় কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে কেজরীওয়াল বলেছিলেন, ‘‘দল এ বার জাতীয় পার্টির মর্যাদা পেয়েছে। সবাই জেলে যাওয়ার জন্য তৈরি থাকুন।’’ ঘটনাচক্রে, তার পরেই সিবিআইয়ের তলব পেলেন কেজরীওয়াল।

Content Protection by DMCA.com

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here